【招标结果】辽东作业公司工业气体采办中标候选人公示
【招标结果】辽东作业公司工业气体采办中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯天津招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 天津 天津市 | 采购单位 | 中海石油(中国)有限公司天津分公司 |
| 招标代理机构 | 中化建国际招标有限责任公司天津分公司 | 项目名称 | 辽东作业公司工业气体采办 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 液化空气(天津)有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
辽东作业公司工业气体采办中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司天津分公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
非中标候选人
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年09月05日
2. 公示截止日期
2024年09月09日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司天津分公司
联系人
王硕
联系方式
02266503253
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
胡震宇
联系方式
02266504853
招标项目信息
1. 标段包信息包括
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 辽东作业公司工业气体采办 | 辽东作业公司工业气体采办 | 24-CNCCC-HW-GK-6864/01 |
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司天津分公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
| 1 | 液化空气(天津)有限公司 | CNY 457,152.8 | 404560.00 | CNY 457,152.8 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 危险化学品经营许可证 | 津(滨海)危化经字(2010)000200 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 锦州御龙气体有限公司 | CNY 524,998 | 464600.00 | CNY 524,998 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 危险化学品经营许可证 | 辽锦凌河危化经字【2023】20000 | 满足招标文件要求 |
| 3 | 大连大特气体有限公司 | CNY 712,396.3 | 630439.20 | CNY 712,396.3 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 不适用 | 危险化学品经营许可证 | 大应经字[2024]0018 | 满足招标文件要求 |
非中标候选人
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 |
| 1 | 本溪市新特气体有限公司 | 资格评审标准不合格 | 不合格原因:1、气体充装许可范围不包含氧气和乙炔,不满足招标文件★资质要求;2、公开了 1 个业绩,合格 0 个业绩,业绩 1 未提供到货验收材料,不满足招标文件★业绩要求。 |
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年09月05日
2. 公示截止日期
2024年09月09日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司天津分公司
联系人
王硕
联系方式
02266503253
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
胡震宇
联系方式
02266504853
剑鱼标讯天津招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。