【招标结果】矿区管理中心餐饮服务中标候选人公示
【招标结果】矿区管理中心餐饮服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯天津招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 天津 天津市 | 采购单位 | 中海石油(中国)有限公司天津分公司 |
| 招标代理机构 | 中化建国际招标有限责任公司天津分公司 | 项目名称 | 矿区管理中心餐饮服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 天津市金玉物业管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
矿区管理中心餐饮服务中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司天津分公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
非中标候选人
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年08月17日
2. 公示截止日期
2024年08月20日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司天津分公司
联系人
杨素华
联系方式
02266502547
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
胡震宇
联系方式
02266504853
招标项目信息
1. 标段包信息包括
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 矿区管理中心餐饮服务 | 矿区管理中心餐饮服务 | 24-CNCCC-FW-GK-6275/01 |
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海石油(中国)有限公司天津分公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
| 1 | 天津市金玉物业管理有限公司 | CNY 23,998,288.32 | 98.30 | CNY 23,998,288.32 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 朱大伟 | 1、餐饮职业经理人(高级);2、食品安全管理师(高级) | 1、ZY2022CY0202;2、ZYSA202106098 | 满足招标文件要求 |
| 2 | 泰达(天津)商业管理有限公司 | CNY 25,500,038.4 | 95.12 | CNY 25,500,038.4 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 董美玲 | 1、餐饮业职业经理人(高级);2、食品安全管理师(高级) | 1、CDIADD202139479;2、CDIADD202149125 | 满足招标文件要求 |
非中标候选人
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 |
| 1 | 中融永信(北京)投资管理有限公司 | 资格评审标准不合格 | 不合格原因:项目经理提供的学信网电子注册备案表,经查询在线验证报告已过期,无法在线验证,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。 |
| 2 | 北京东贸国际餐饮管理有限公司 | 资格评审标准不合格 | 不合格原因:1、提供的自有人员社保不满足120人要求,仅提供62人,不满足招标文件★对投标人的人员要求(1);2、项目经理未提供食品安全管理师或专职食品安全总监证书;3、项目经理未提供学信网电子注册备案表,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。 |
| 3 | 北京中亚紫京物业管理有限公司 | 资格评审标准不合格 | 不合格原因:项目经理未提供学信网电子注册备案表,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。 |
| 4 | 四海嘉实(天津)物业管理有限公司 | 资格评审标准不合格 | 不合格原因:项目经理未提供学信网电子注册备案表,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。 |
| 5 | 天津市天开物业管理有限责任公司 | 资格评审标准不合格 | 不合格原因:投标文件中冉冰玉社保证书经效验码W6759562NZ20240709103735,查验结果为张文龙,与提供的冉冰玉社保证明不一致,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。评标委员会判定该投标人投标文件弄虚作假。除非投标人提供书面资料证实不存在该情况,将按照中国海油相关制度规定,对投标人处于禁用一年及以上的处理,处理期内不能参与新的投标活动。 |
| 6 | 天津市安为佳快餐配送有限公司 | 资格评审标准不合格 | 不合格原因:1、提供的自有人员社保不满足120人要求,仅提供26人,不满足招标文件★对投标人的人员要求(1);2、项目经理未提供学信网电子注册备案表,不满足招标文件★对投标人的人员要求(2)。 |
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年08月17日
2. 公示截止日期
2024年08月20日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油(中国)有限公司天津分公司
联系人
杨素华
联系方式
02266502547
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
胡震宇
联系方式
02266504853
剑鱼标讯天津招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。