【招标结果】油服增产-040386-一体化钻修井-通用设备配件采购-24040901成交候选人公示
【招标结果】油服增产-040386-一体化钻修井-通用设备配件采购-24040901成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯天津招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 天津 天津市 | 采购单位 | 中海油田服务股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 油服增产-040386-一体化钻修井-通用设备配件采购 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 天津开元达海洋石油工程发展有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
油服增产-040386-一体化钻修井-通用设备配件采购-24040901成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海油田服务股份有限公司
中标候选人
非中标候选人
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年05月02日
2. 公示截止日期
2024年05月07日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
吴哲
联系方式
010-84521979
5. 提异议的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
吴哲
联系方式
010-84521979
招标项目信息
1. 标段包信息包括
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 油服增产-040386-一体化钻修井-通用设备配件采购-24040901 | 油服增产-040386-一体化钻修井-通用设备配件采购-24040901 | 4905-274-wuzhe-240409-001/01 |
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海油田服务股份有限公司
中标候选人
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
| 1 | 天津开元达海洋石油工程发展有限公司 | CNY 2,335,560.84 | 2066868.00 | CNY 2,335,560.84 | 详见询价文件 | 详见询价文件 | 王绍伟 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 2 | 天津市海创龙津科技有限公司 | CNY 2,628,547.24 | 2326148.00 | CNY 2,628,547.24 | 详见询价文件 | 详见询价文件 | 王绍伟 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 3 | 天津盛骞翔科技发展有限公司 | CNY 2,755,738.91 | 2438707.00 | CNY 2,755,738.91 | 详见询价文件 | 详见询价文件 | 王绍伟 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
非中标候选人
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 |
| 1 | 天津市方龙自动化科技有限公司 | 商务技术合格 | 价格排名第5 |
| 2 | 天津渤旭科技发展有限公司 | 商务评议不合格 | 1)企业运营情况:财务报表未经会计师事务所或审计机构审计;2)投标文件编制关键点检查表:未提供投标文件编制关键点检查表关键点检查表;3)中小企业声明函:未提供自身中小企业声明函或非中小企业盖章说明。4)合同样本:未响应。5)适用法律和仲裁:未响应。 |
| 3 | 深圳广和综合服务有限公司 | 商务评议不合格 | 1)※号项业绩证明材料要求:无验收材料或发票;2)投标文件编制关键点检查表:未提供投标文件编制关键点检查表关键点检查表;3)中小企业声明函:未提供自身中小企业声明函或非中小企业盖章说明。 |
| 4 | 湛江市赛达环保科技有限公司 | 商务技术合格 | 价格排名第4 |
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年05月02日
2. 公示截止日期
2024年05月07日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
吴哲
联系方式
010-84521979
5. 提异议的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
联系人
吴哲
联系方式
010-84521979
剑鱼标讯天津招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。